«Сбербанк» запустил новый вклад с рекордно высокой ставкой

Чем крупнее банк, тем выше уровень его надежности, в связи с чем он предлагает одни из худших на рынке условий по заработку денежных средств. Тем не менее, «Сбербанк» решил предложить всем жителям России уникальную возможность воспользоваться вкладом с рекордно высокой процентной ставкой, размер которой достигает 7,15%. Для такого крупного банка это самый настоящий рекорд, потому как еще никогда ранее он не предлагал ничего подобного своим клиентам.

Новый вклад от кредитной организации «Сбербанк» называется «Рекордный», а открыть его можно в мобильном приложении для смартфонов, в личном кабинете на сайте, а также в отделениях финучреждения посредством обращения к сотруднику. Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а размер максимальной ничем неограничен, то есть можно вложить хоть 100 млн рублей. Пополнить вклад разрешено только один раз, а затем снимать с него деньги или вносить их становится невозможно.

Если деньги было вложены на срок от 7 до 12 месяцев, то ставка будет составлять 6,5% годовых, а если на 10 – 18 месяцев, то этот показатель окажется на уровне 7%. Чтобы процентная ставка составила 7,15% годовых необходимо вложить деньги ровно на 18 месяцев. Так, например, если вложить 5 млн рублей на 1,5 года, то в конечном итоге удастся заработать 536 250 рублей, что в переводе на месяцы приводит к доходу в 29 800 рублей за каждые 30 дней.

Все проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Данный депозит под названием «Рекордный» доступен для открытия только до 30 ноября 2018 года включительно, тогда как уже с 1 декабря открыть его станет невозможно. Все, кто успеют его открыть, продолжат получать деньги и дальше. Главное помнить, что пополнить его нельзя, поэтому нужно сразу вложить максимально большую сумму денег. Учитывая, что «Сбербанк» является одним из самых крупных банков в мире, за сохранность денежных средств можно даже не переживать.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» поменял правила переводов с карты на карту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.