Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» исполнил мечту миллионов людей

В декабре 2017 года на территории России появился новый сотовый оператор, который называется «Тинькофф Мобайл». Он оказывает свои услуги на базе инфраструктуры компании Tele2. Сегодня, 9 ноября 2018 года, виртуальный оператор связи неожиданно для всех исполнил мечту миллионов людей, проживающих в различных регионах страны. Все благодаря тому, что данная компания начала оказывать свои услуги по низким ценам еще в семи субъектах РФ.

В частности, теперь жители еще семи регионов страны имеют возможность начать пользоваться услугами компании «Тинькофф Мобайл». Это виртуальный оператор связи, у которого есть свои преимущества. Так, например, он позволяет подключить полностью безлимитный мобильный интернет и полностью безлимитные звонки на номера любых операторов и компаний по России, чего в настоящее время не может предложить простым клиентам никто из «большой четверки».

Начиная с сегодняшнего дня услуги оператора связи «Тинькофф Мобайл» доступны жителям семи регионов РФ. Компания оказывает их теперь еще в Костромской, Самарской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Томской областях и в Мордовии. Это означает, что миллионы людей могут начать пользоваться ее услугами, что ранее они не могли сделать, потому как данный оператор связи не был доступен в этих субъектах страны. Главная особенность этого оператора в том, что он предлагает один из лучших в стране конструктор тарифов.

Абонент сам решает, сколько трафика интернета, голосовых минут и сообщений SMS ему нужно на один месяц. Это очень удобно, а еще можно подключить безлимитный мобильный интернет для определенных категорий: «Мессенджеры» (39 рублей), «Музыка» (59 рублей), «Социальные сети» (59 рублей) и «Видео» (159 рублей). Подключиться к оператору связи «Тинькофф Мобайл» можно на официальном сайте, а также в мобильном приложении для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Доставку SIM-карту организуют бесплатно.

Ранее появилась информация о том, что виртуальный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» жестко подставил всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.