«Связной» продает Xiaomi Redmi 6 за 1 199 рублей

Продукция компании Xiaomi с каждым месяцем становится все более популярной по всему миру, а причин у этого целая масса. Данный производитель электроники старается предлагать покупателям из различных стран мира максимально низкие цены на свою продукцию, однако нет предела минимальным, что отлично понимает российский магазин «Связной», который сейчас, в течение ограниченного периода времени, продает Xiaomi Redmi 6 за 1 199 рублей.

Данное мобильное устройство способно похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с частотой 2,0 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти до 256 ГБ включительно, причем отдельным, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, двойной основной (12 Мп + 5 Мп ) и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

В остальном, этот бюджетный телефон способен похвастаться графическим ускорителем PowerVR GE8320, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE и A-GPS. Металлический корпус телефона имеет габариты 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит весь аппарат всего 146 граммов. На тыльной части корпуса находится круглый сканер отпечатков пальцев. Это мобильное устройство уже обновлено до прошивки MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo, благодаря чему оно работает на одном из самых современных и новых ПО в мире.

В настоящее время купить этот аппарат в магазине «Связной» на территории России можно всего за 1 199 рублей, то есть значительно дешевле, чем в обычное время, когда его продавали за 13 990 рублей, то есть более чем в десять раз дороже. Все это стало возможным благодаря крайне выгодной программе рассрочки, которая оформляется на 10 месяцев. Чтобы пользоваться Xiaomi Redmi 6 нужно лишь каждый месяц в течение этого срока вносить небольшие платежи.

Временная акция с данной рассрочкой, которая не требует обязательного первого взноса, проходит до конца ноября нынешнего года, а это означает, что принять в ней участие можно еще в течение трех недель. Не стоит упускать такую возможность, если кто-то хотел купить себе Xiaomi Redmi 6, потому как никакой переплаты по итогам выплаты всей стоимости телефона не будет, что уже очень большая редкость для России. Ранее китайская корпорация Xiaomi запустила в продажу новый кнопочный телефон с большой батареей и поддержкой 4G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.