Названы лучшие банки в России, в число которых вошел «Сбербанк»

У каждого финансового учреждения в мире есть свои плюсы и минусы. Кто-то делает ставку на надежность, кто-то на розничную сеть, а кто-то на интернет. Сегодня, 2 ноября 2018 года, крайне известный международный журнал о банках и финансах Global Finance опубликовал информацию о лучших онлайн-банках, услугами которых пользуются миллионы людей. В этот список, как бы странно это не прозвучало, попал «Сбербанк», которому досталось одно из почетных званий.

Важно и нужно понимать, что данный журнал является международным, то есть его мнение о российских банках не являются завышенным или предвзятым. Самым лучшим онлайн-банком в мире стал Citi, все услуги которого доступны его клиентами через интернет. Он постоянно внедряет различные новшества, делая жизнь людей проще и лучше, а также реализует все то, о чем его просят его клиенты. Каждый месяц его фирменное ПО для смартфонов и планшетов обновляется, получая поддержку каких-либо новшеств и новейшие системы защиты.

Самым лучшим онлайн-банком среди всех в России стал «Тинькофф Банк». Эксперты очень хорошо оценили возможности, доступные через интернет, а также выделили фирменное мобильное приложение для смартфонов на базе Android и iOS, в котором доступно крайне много возможностей, вплоть до получения информации о покупках в магазинах путем сканирования QR-кода. Список доступных возможностей постоянно растет, а положительный рейтинг в магазинах Google Play и App Store лишь доказывает все преимущества.

В число лидеров также попал российский «Сбербанк», который признали лучшим онлайн-банком, но не для физических лиц, то есть простых граждан РФ, а для корпоративных пользователей. Речь идет об юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, которые ведут через него свою деятельности. Почему эксперты приняли такое решение на его счет – не уточняется. В сети крайне много жалоб от бизнеса, представители которого сообщают о различных проблемах, с которыми им пришлось столкнуться из-за данного банка.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» изменил правила получения зарплат на банковские карты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.