Бюджетный Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене

Лето нынешнего года принесло вместо с собой крайне много телефонов из различных ценовых категорий, но одним из самых запоминающихся стал Xiaomi Redmi 6. Вся его особенности в том, что он предлагает передовое техническое оснащение в рамках той ценовой категории, в которой находится. Этот аппарат получит даже двойную основную камеру и полноразмерный дисплей 18:9, что делает его крайне привлекательным в глазах всех тех людей, которые по различным причинам хотят купить себе бюджетное мобильное устройство.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, смартфон Xiaomi Redmi 6 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Всего за три месяца данный телефон сбросил в себе более чем 30%, в результате чего уже сегодня купить его классическую конфигурацию с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 9 250 рублей, то есть намного дешевле, чем когда-либо раньше.

Мобильное устройство доступно для покупки в голубом, золотистом, розовом, сером и черном цветах. За крайне скромную по современным меркам сумму денег покупатель получает 5,45-дюймовый IPS-экран с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерный процессор MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графику PowerVR GE8320, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, отдельный слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, поддержку одновременной работы с двумя SIM-картами, а также аккумулятор емкостью 3000 мАч, но без быстрой зарядки Quick Charge.

Аппарат получил корпус из металла, обладающий габаритами 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит все изделие 146 граммов. Среди модулей можно выделить Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE и FM-радио, позволяющее слушать радиостанции даже там, где не ловит сеть сотового оператора. Прямо «из коробки» на бюджетный Xiaomi Redmi 6 установлена операционная система Adnroid 8.1 Oreo в виде прошивки MIUI 9, а до релиза MIUI 10 остались считанные дни.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.