Xiaomi открыла невероятный розничный магазин, от которого все в шоке

С каждым днем у компании Xiaomi становится все больше различных электронных гаджетов, появлению которых конечно же рады все пользователи. Их продают не только в онлайн-магазинах, но и розничных торговых точках, которые ежедневно посещают миллионы людей. Увы, но в настоящее время ни один магазин данного производителя не может вместить в себя все гаджеты, доступные для покупки простым пользователям. Тем не менее, 1 ноября 2018 года, то есть сегодня, все изменилось.

Считанные часы назад Xiaomi открыла невероятный розничный магазин, от которого все в шоке. Связано это с его огромными размерами. Это его рода небольшая IKEA, потому как торговая точка состоит сразу из двух этажей, на которых покупатели могут ознакомиться более чем с 200 различными товарами, начиная от смартфонов и заканчивая бытовой техникой. Новая торговая точка открылась в Бангалоре, что в Индии, а ее площадь достигает 550 квадратных метров.

Сообщается, что купить в самом большом магазине Xiaomi можно смартфоны, планшеты, электротранспорт, пылесосы, аксессуары, телевизоры, телеприставки, аккумуляторы, телеприставки, ноутбуки, роутеры, а также многие другие товары, вплоть до электрических велосипедов. Особенность таких торговых точек в том, что покупатели могут полностью ознакомиться с тем товаром, который они покупают, после чего совершить его покупку.

Персонал в столь больших магазинах проходит усиленное обучение, а еще он получает больше денег за свой труд из-за более высокой квалификации. Магазин Mi Home в формате IKEA стал первым из нескольких сотен, которые должны открываться по всему миру в ближайший год. Первые посетители торговой точки Xiaomi в новом виде остались ей очень довольны, потому как ранее у них не было возможности посмотреть так много интересных товаров в одном месте. В среднем, каждый посетитель проводит в магазине от 30 до 60 минут, потому как посмотреть действительно есть на что.

Ранее удалось выяснить, что самый популярный смартфон Xiaomi обновили до прошивки MIUI 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.