Сотовый оператор «МегаФон» запустил совсем новый тариф, у которого нет ни одного аналога

Как известно жителям России, которые уже более 10 лет живут в стране, когда кто-то из участников «большой тройки» внедряет какое-то значимое новшество, то его затем с очень высокой долей вероятности реализуют и другие телекоммуникационные компании в стране. На этот раз первопроходцем выступил «МегаФон», который решил запустить совсем новый тариф, у которого нет ни одного аналога на российской территории, а платить за него нужно лишь по 20 рублей в неделю.

Новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» уже доступен для подключения на территории всей России, а перейти на него с какого-либо другого невозможно, то есть придется получать новую SIM-карту. Не секрет, что в последние годы набирают все большую популярность различные электронные гаджеты, которые работают на счет подключения к интернету. Это могут быть охранные системы, электрическое ворота, а также многие другие вещи.

Именно для «умных» вещей и предназначен новый тарифный план, один год использования которого обходится в 750 рублей. Да, не очень дешево, но зато есть масса преимуществ. Такой тариф содержит в себе 10 минут звонков в неделю, 20 сообщений SMS в неделю, а также безлимитный мобильный интернет – первые 60 МБ на максимальной скорости, а затем активируется неограниченный трафик со скоростью 64 Кбит/с. Для любого электронного гаджета, работающего автономно, подобного хватит с большим запасом. Раз в семь дней со счета списывается по 20 рублей.

Пользоваться тарифом «Умные вещи» от оператора связи «МегаФон» можно на территории всей России без доплат и скрытых условий, что крайне выгодно и удобно. В настоящее время более ни один другой участник «большой четверки» не может предложить своим клиентам ничего подобного, то есть один из ее лидеров стал первопроходцем в данном направлении. Для получения SIM-карт с таким тарифным планом требуется выложить за нее сразу 300 рублей, но все эти деньги будут зачислены на счет для дальнейшего использования.

Ранее удалось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запускают 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.