Анонс Honor FlyPods Pro – новые беспроводные наушники с голосовой активацией

Сегодняшний день стал очень значимым для компании Huawei, потому как она представила публике сразу несколько новинок, среди которых нашлось место не только для смартфона Magic 2 и смарт-часов Watch, но еще и для новых беспроводных наушников под названием Honor FlyPods Pro, которые намного лучше AirPods от Apple, потому как обладают более продвинутым техническим оснащением. Изначально сообщалось, что новинка выйдет под названием Huawei FreeBuds 2 Pro, но производитель в последний момент изменил наименование.

Беспроводные наушники Honor FlyPods доступны для покупки в двух версиях, базовая из которых не имеет приставки «Про». Она оснащена модулем Bluetooth 5.0 LE для работы на расстоянии до 50 метров от источника звука, а также строгим распределением назначения каждого наушника. При помощи правого происходит регулировка громкости, а в левый встроена кнопка для запуска голосового помощника. В наличии защита от влаги и пыли IP54, то есть попадать с ними под сильный ливень точно не стоит – сломаются.

Производитель обещает 3 часа работы на одном заряде, а в паре с кейсом – 20 часов. Подзарядка кейса происходит за счет разъема USB Type-C, что является большим плюсом, ведь сегодня данный интерфейс используется в смартфонах, планшетах, компьютерах и ноутбуках. Также кейс поддерживает беспроводную зарядку по технологии Qi, которую Apple обещала добавить в AirPods, но так и не сдержала своего обещания.

Модель под названием Honor FlyPods Pro, то есть с приставкой «Про», обладает поддержкой технологии BoneID. Она предназначена для идентификации пользователя по его голосу, что позволяет отдавать телефону команды без необходимости что-либо нажимать или делать. В основе новой разработки лежит технология костной проводимости (она безопасна на все 100%). Кроме того, продвинутые наушники возможно использовать для разблокировки телефона и подтверждения платежей, используя голосовую авторизацию.

Также в премиальную версию наушников разработчики внедрили фирменный голосовой помощник YOYO, который умеет работать с музыкой и делать многие другие вещи. Управление им происходит при помощи голосовых команд, список которых будет постоянно расти. В настоящее время Honor FlyPods Pro полноценно работают только с китайским языком, поэтому особого смысла в продвинутой модификации за пределами Китая нет. Базовые наушники Huawei стоят $115 (7 600 рубле), тогда как за премиальные просят $145 (9 600 рублей).

Ранее случился официальный анонс Huawei Honor Play – это игровой смартфон с вырезом в экране и передовым «железом».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.