Samsung Galaxy S9 временно продают за 2 500 рублей

Крупные распродажи и акции от производителей какой-либо электроники, к сожалению, обычно обходят Россию стороной, но в этот раз все иначе. Фирменный онлайн-магазин южнокорейской корпорации Samsung запустил на российской территории специальную временную акцию, в рамках которой купить Samsung Galaxy S9 можно всего за 2 500 рублей, то есть более чем в 20 раз дешевле, чем он стоил на старте продаж в стране. Впрочем, нужно спешить, потому как спецпредложение будет действовать не слишком долго.

Смартфон Samsung Galaxy S9 хорош тем, что он универсален, то есть предлагает сбалансированные возможности и характеристики, которых с запасом хватит большинству покупателей. Мобильное устройство может похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно и аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Производитель обещает поддержку технологий быстрой и беспроводной зарядок, разъемы 3,5 мм и USB Type-C, модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC и 4G VoLTE, а также 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры. Корпус телефона имеет габариты 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, а весит все изделие 163 грамма. В качестве материалов используются закаленное стекло Corning Gorilla Glass 5 и авиационный алюминий, обладающий повышенной прочностью. В наличии защита от воды по стандарту IP68.

Если в обычное время купить Samsung Galaxy S9 в официальном магазине в России можно за 59 990 рублей, то сейчас сделать это возможно за 2 500 рублей. Все благодаря невероятно выгодной программе рассрочки, воспользоваться которой можно до 30 ноября 2018 года включительно. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей стоимости телефона не будет.

Нужно лишь в течение 24 месяцев совершать ежемесячные платежи в размере 2 500 рублей, используя при этом один из лучших на рынке смартфонов. Ранее флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 сравнили с Galaxy S9 и iPhone Xs Max.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.