Xiaomi Mi Band 3 сокрушительно рухнул в цене. Нужно срочно брать

По свежим данным от российских ритейлеров, то есть крупных сетевых магазинов, спрос на смарт-часы и спортивные браслеты в России за последний год увеличился почти в два раза, что говорит о большой заинтересованности покупателей в подобных наручных гаджетах. Одним из лучших трекеров по соотношению цена/качество в настоящее время является Xiaomi Mi Band 3, который буквально два месяца назад поступил в продажу в ряде стран мира, включая РФ.

Официальная рекомендованная цена этого фитнес-браслета находится на уровне 2 990 рублей, однако купить его можно гораздо дешевле, причем прямо в России. Как показало исследование рынка цен на электронику, в настоящее время приобрести Xiaomi Mi Band 3 в торговых точках на российской территории можно за 1 620 рублей, то есть даже немного дешевле, чем в Китае. Нужно срочно брать, потому как вскоре рубль может начать падать в цене из-за множества причин.

По сниженной цене наручный гаджет от компании Xiaomi реализуют десятки магазинов. В некоторых из них можно купить не только Mi Band 3, но еще и сменные ремешки к нему. Важно понимать, что оригинальными могут быть только три цвета – черный, темно-синий и красный. Все остальные – это гарантированные подделки. Браслет обладает черно-белым 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также аккумулятором емкостью 110 мАч, которого хватает на 2 – 3 недели автономной работы.

Корпус из пластика и поликарбоната Xiaomi Mi Band 3 защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с браслетом можно погружаться на глубину до 50 метров (5 АТМ). Покупать модель данного трекера с модулем NFC бессмысленно, потому как этот чип не работает на территории России или какой-либо еще страны, кроме Китая. Сейчас очень удачный момент для того, чтобы приобрести один из лучших на рынке спортивных браслетов по сильно сниженной цене.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по максимально низкой цене в России, можно здесь. Ранее был рассекречен фитнес-трекер нового поколения Xiaomi Mi Band 4 – это лучший в мире спортивный браслет с GPS, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.