Xiaomi Mi Band 4 – лучший в мире спортивный браслет, у которого нет аналогов

За последний год на рынок вышло крайне много различных спортивных браслетов, но все они обладают какими-то недостатками. Чаще всего такие касаются отсутствия поддержки каких-либо возможностей, в результате чего покупателям приходится идти на какие-то компромиссы и, как следствие в таких случаях, терпеть неудобства. Новинка под названием Xiaomi Mi Band 4 наконец-то исправила данную оплошность всех производителей, потому как она представляет из себя лучший на рынке фитнес-трекер для любителей активного образа жизни.

Важно понимать и учитывать, что в настоящее время Xiaomi Mi Band 3 – это уже далеко не самый интересный на рынке спортивный браслет, потому как тот же Honor Band 4 предлагает гораздо более широкие возможности. Именно поэтому уже в середине следующего года на рынок выйдет новинка в лице Xiaomi Mi Band 4, которая лишится всех недостатков своего предшественника и станет наиболее универсальным наручным устройством для любителей активного образа жизни.

В частности, Xiaomi Mi Band 4 сохранит модули NFC и защиту от воды IP68, но при этом получит GPS для отслеживания своего местоположения в пространстве. За счет такой особенности трекер сможет отображать среднюю скорость передвижение и прочие данные о скорости в режиме реального времени. Это должно сделать процесс физической активности более интересным. Помимо данного новшества, новинка получит еще несколько, одним из которых станет использование закаленного стекла для защиты экрана, а не дешевого пластика, быстро покрываемого царапинами и сколами.

Дисплей наконец-то станет цветным, а над его яркостью значительно поработают, чтобы информации оставалась читаемой на солнце. Еще одним новшеством трекера станет магнитная зарядка. Более не придется извлекать трекер из ремешка, после чего вставлять в специальный зарядник. Достаточно окажется просто поднести специальный коннектор к тыльной части трекера, как он сам мгновенно перемагнитится и запустится процесс подзарядки. Все эти новшества и сделают Xiaomi Mi Band 4 лучшим фитнес-браслетом на рынке.

Ранее была объявлена дата презентации Xiaomi Mi Band 4 с цветным экраном и модулем GPS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.