«МТС» и «МегаФон» начали менять бесплатно старые смартфоны на новые

Главная цель консультанта в магазинах электроники на территории России – ввести покупателей в заблуждение и впарить им максимально дорогой телефон, либо же какую-то конкретную модель от определенного производителя. Хорошего в этом конечно же ничего нет, однако сотрудников торговых точек можно понять, ведь иначе они не выполнят свой план по продажам и не получат премию, а без нее их заработная плата очень скудна. Для всех тех, кто стал жертвой хитрых консультантов, либо же совершил ошибку по собственной вине, магазины «МТС» и «МегаФон» запустили специальную акцию.

До конца нынешнего года, то есть до 31 декабря 2018 года, все жители России могут воспользоваться специальным предложением от операторов «МТС» и «МегаФон», которое проводится в их салонах связи на территории всей страны. В его рамках обменять старый смартфон на новый можно бесплатно. Партнером акции является компания Smartprice, которая скупает бывшие в использовании телефоны, после чего подвергает их процедуре ремонта и восстановления, а затем продает повторно с гарантией в 90 дней.

Все работает крайне просто. Чтобы обменять старый смартфон на новый достаточно прийти вместе с паспортом в салон оператора «МТС» или «МегаФон», после чего попросить консультанта произвести оценку мобильного устройства. В настоящее время принимают модели от Sony, LG, Samsung и Apple, а всего их более сотни, причем все они были выпущены на рынок за последние три года. Сумма денег зависит от цвета, конфигурации, состояния аккумулятора и внешнего вида.

К примеру, за Sony Xperia XZs дают 13 530 рублей, тогда как за LG G6 просят 8 010 рублей. Если стоимости старого телефона окажется достаточно для обмена на новый, то он произойдет бесплатно. В случае, если желаемая модель окажется дороже бывшей ранее в использовании, то придется доплатить разницу из своего кармана. Сделка оформляется при помощи специального договора, для чего и нужен паспорт. Данное предложение гарантированно крайне выгодно те граждане РФ, которые ценят свое личное время и хотят купить новый смартфон по сниженной цене, либо же так и вовсе получить его бесплатно.

Ранее появилась информация о том, что с 1 января сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 поднимут цены на связь и мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.