WhatsApp привел миллионы пользователей в неописуемый восторг

Мессенджер WhatsApp с каждым днем становится все популярнее и популярнее. Уже сейчас, в конце октября 2018 года, его постоянная аудитория насчитывает более чем 1,6 млрд человек, проживающих в различных регионах мира. Данный сервис для общения постоянно внедряет различные новые возможности, чтобы таким образом удовлетворять потребности большинства людей и, как следствие, удерживать их от перехода на средства для общения от конкурентов.

Новая возможность в WhatsApp привела милилоны пользователей в неописуемый восторг, потому как очень многие люди ждали ее появления вот уже как более пяти лет, то есть с того самого момента, как данный мессенджер стал пользоваться популярностью среди жителей множества стран мира, включая Россию. В настоящее время новшество доступно только в последней бета-версии приложения для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android, однако уже совсем скоро оно появится в финальной версии программы.

Речь идет о стикерах, первая официальная информация о появлении которых появилась еще в начале 2018 года. Тем не менее, разработчики столкнулись со сложностями, решить которые удалось лишь спустя более чем полгода. Дизайнеры WhatsApp создали несколько своих собственных наборов стикеров, однако уже в декабре-январе все желающие смогут создавать свои собственные при помощи специальных инструментов. Новая возможность в самом популярном в мире мессенджер отличается от таковой в Telegram и Viber некоторыми нюансами.

Так, в рамках одного сообщения пользователи могут отправить сразу два стикера, чтобы таким образом лучше передать свои чувства и эмоции. Сопровождать стикеры каким-либо текстом нельзя, но его можно запросто отправить заранее или уже после. Новая возможность в WhatsApp привела миллионы пользователей в неописуемый восторг, потому как появления данной возможности многие ждали уже много лет. Теперь общаться будет значительно проще, быстрее и удобнее, что гарантированно придется всем по душе.

Ранее месседжер WhatsApp получил самую важную функцию защиты, о которой все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.