Xiaomi Mi Band 3 получил две новых функции, которые нужны всем

За последний год на рынок вышло очень много различных спортивных браслетов, которые попали в совершенно разные ценовые категории. Несколько месяцев назад в продажу во множестве стран мира поступил фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, который сегодня, 27 октября 2018 года, получил две новых функции, о которых обязаны знать все пользователи, потому что речь идет о действительно крайне полезных возможностях. Чтобы получить к ним доступ необходимо установить новую прошивку на трекер, используя приложение Mi Fit.

Выпущенное считанные часы назад обновление для спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 содержит в себе функцию прогноза погоды, который подгружается со смартфона, а затем отображается на экране трекера на отдельном рабочем столе. Более того, выбрать место отображения погоды можно самостоятельно, также как и температуры окружающей среды за окном в режиме реального времени. Все данные загружаются со специального сервера.

Важно понимать, что для отображения погоды смартфон должен быть постоянно подключен к браслету Xiaomi Mi Band 3, потому как иначе у последнего не будет доступа к глобальной сети и он не сможет получать информацию о погодных условиях. Помимо всего этого, выпущенная новая прошивка содержит новые анимации для физических упражнений, которые были переработаны на основе отзывов и пожеланий пользователей.

Для установки новой прошивки на спортивный браслет необходимо обновить программу Mi Fit до самой последней версии через Google Play (Android) или App Store (iOS), после чего подключиться к Xiaomi Mi Band 3 и открыть «Настройки», внутри которых будет находиться пункт «Проверить наличие обновлений». Ранее китайская корпорация уже выпускала для данного трекера несколько прошивок, которые принести вместе с собой поддержку режима тишины ночью, а кроме того – возможность быстрого отключения звука входящего звонка.

Ранее удалось выяснить, что спортивный браслет, который гораздо лучше Xiaomi Mi Band 3 во всем, поступил в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.