«Яндекс» позволяет смотреть более 4 500 лучших фильмов совершенно бесплатно

Пока власти РФ стараются приучить россиян платить деньги за фильмы, сериалы, книги, музыку, игры и другой контент, защищенный авторскими правами, компания «Яндекс» предложила достойную альтернативу, которая является полностью законной и легальной. В ее рамках не требуется платить деньги за каждый фильм, альбом или же сериал. Как удалось выяснить сегодня, 26 октября 2018 года, теперь все россияне могут смотреть в сервисе «Кинопоиск» более чем 4 500 лучших фильмов, и за это не придется платить.

Отныне все те пользователи, у кого есть подписка на «Яндекс.Плюс», а ее можно получить бесплатно на 90 дней, имеют возможность без каких-либо доплат смотреть более чем 4 500 фильмов и сервисов в сервисе «Кинопоиск», причем в самом высоком разрешении и без какой-либо рекламы. Достаточно просто войти в свою учетную запись, после чего выбрать любой понравившийся кинофильм из всех доступных, вслед за чем наслаждаться просмотром.

Скачивать фильмы и сериалы не требуется, потому как они работают на основе технологии стриминга, то есть когда контент подгружается по мере воспроизведения. Смотреть различный контент совершенно бесплатно можно на смартфонах, компьютерах, планшетах, телевизорах и любых других устройствах, способных запускать воспроизведение видеопотока в сервисе «Кинопоиск» через браузер или как-либо еще. Важно заметить, что просматривать контент бесплатно в рамках подписки «Яндекс.Плюс» могут только жители России.

Помимо бесплатных фильмов и сериалов, подписка на сервис «Яндекс.Плюс» позволяет слушать музыку без ограничений, ездить на такси по сниженным ценам, брать машины в аренду на более выгодных условиях, пользоваться бесплатной доставкой с онлайн-площадки «Беру», а также получить дополнительные 10 ГБ свободного пространства в фирменном облачном хранилище «Яндекс.Диск». В течение трех месяцев использовать подписку можно бесплатно в рамках пробного периода, а затем за нее нужно будет платить по 169 рублей в месяц.

Ранее удалось выяснить, как активировать подписку «Яндекс.Плюс» и три месяца бесплатно слушать любую музыку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.