Секретный тарифный план сотового оператора «МТС» предлагает безумные возможности

Российские сотовые операторы всегда старались предложить своим клиентам максимально выгодные условия обслуживания. С каждым днем потребность россиян в общении растет, а вместе с ней возрастают расходы на голосовую связь. Многим людям в силу своей деятельности приходится постоянно общаться по телефону, и специально для всех таких абонентов был запущен секретный тарифный план под названием «МТС для своих», подключить который себе могут все желающие.

С 17 октября 2018 года абонентам доступен тариф, который называется «МТС для своих». Его упоминания нет в списке на официальном сайте, но есть просмотреть полный список тарифных планов, запущенных за последние несколько месяцев, то удастся обнаружить файл с полном информацией о нем. Главная особенность нового тарифа в том, что он предлагает полный безлимит по части голосовой связи и мобильного устройства, однако платить за такие возможности нужно очень много.

Запущенный оператором связи «МТС» тариф содержит в себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть всех трех поколений. Пользоваться им можно не только в домашнем регионе, как это обычно бывает, но еще и в поездках по всей России. Безлимит предоставляется и на голосовую связь – можно общаться так много, как захочется. Кроме того, новый тарифный план обладает пакетом из 500 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера внутри страны.

Чтобы раздавать безлимитный мобильный интернет на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, нужно платить по 50 рублей в день, то есть за месяц использования такой возможности выложить придется 1 500 рублей. Впрочем, сам тарифный план «МТС для своих» стоит 4 500 рублей, и это если платить сразу за месяц. В случае, если денежных средств для списания абоненткой платы сразу за 30 дней на счете нет, активируется ежедневное списание, при котором каждый день со счета будет уходить по 195 рублей, то есть он станет еще дороже.

Подключить тарифный план «МТС для своих» можно во всех регионах РФ, используя USSD-команду *111*1321#. Делать это стоит на свой страх и риск, потому как данный оператор связи не оповещал никого публично о таком тарифе. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» предлагает самый лучший и дорогой тарифный план с 70% скидкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.