Сотовый оператор Tele2 запустил невероятную бесплатную услугу, у которой нет аналогов

Каждый раз, когда российские сотовые операторы запускают какую-то новую услугу, они гарантированно предлагают ее подключить за деньги, пускай зачастую и за совсем небольшие. Тем не менее, телекоммуникационная компания Tele2 является приятным исключением из правил, потому как она старается предложить своим клиентам максимально выгодные условия обслуживания. Именно поэтому теперь каждому ее абоненту доступна невероятная бесплатная услуга под названием «Делитесь гигабайтами», у которой нет аналогов среди других участников «большой четверки».

Теперь каждый абонент телекоммуникационной компании Tele2 имеет реальную возможность совершенно бесплатно предоставить другому клиенту свои гигабайты. При помощи такого новшества можно помочь тому, кто оказался «на нуле», отблагодарить человека или же просто сделать ему приятный подарок в честь какого-то события. Важнее всего то, что за подарок в виде мобильного интернета не требуется платить деньги, то есть если отдать, например, 2 ГБ, то и другой клиент получит именно 2 ГБ.

Отправлять гигабайты можно только в пределах одного региона, что накладывает некоторые ограничения. Переведенный кому-либо интернет-трафик может использоваться в течение 7 дней, а затем он сгорает. Если подключить специальную опцию за 50 рублей, то им можно будет пользоваться целый месяц, то есть 30 дней. Не менее важно и то, что передать другому абоненту сотового оператора Tele2 можно даже трафик, который был перенесен из прошлого месяца в рамках опции «Перенос остатков».

Отправлять свой интернет-трафик могут лишь абоненты, использующие современные тарифы из линейки «Мой Tele2», в которую входят «Мой безлимит», «Мой онлайн», «Мой онлайн +» и «Мой разговор». Получать же трафик можно на любых тарифах, в том числе на уже давно архивных. Воспользоваться новой специальной возможностью от сотового оператора можно через мобильное приложение для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Телекоммуникационная компания надеется, что подобное новшество придется всем клиентам по вкусу.

Нельзя не заметить, что в настоящее время «большая тройка» действительно не может предложить своим абонентам ничего конкретного. Есть отдаленные аналоги, однако за них требуется платить деньги, а предназначены они только для личных номеров. Делиться гигабайтами в рамках опции «Делитесь гигабайтами» можно с неограниченным числом людей, и это конечно же большой плюс. Ранее поступила информация, согласно которой новый тарифный план от сотового оператора Tele2 стал самым лучшим в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.