Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 стал самым лучшим в России

С каждым днем число абонентов сотового оператора Tele2 растет, однако этот процесс идет недостаточно быстро, в связи с чем руководство решило пойти на отчаянный шаг, а именно – запустить новый тарифный план, чтобы он стал самым лучшим на территории России. Именно это и случилось, в результате чего теперь все россияне имеют возможность платить за связь, сообщения и мобильный интернет максимально скромные суммы денег. Никто из конкурентов не может предложить ничего подобного.

Ради привлечениях новых клиентов оператор связи Tele2 запустил уникальный тарифный план, платить за который требуется по 180 рублей в месяц. Получается, что одни сутки обходятся россиянину всего в 6 рублей, то есть в очень скромную сумму денег. Взамен телекоммуникационная компания на один месяц предоставляет безлимитные звонки на номера внутри сети по всей России, а также безлимит на социальные сети и мессенджеры, в том числе на WhatsApp, Viber, «ВКонтакте» и Facebook.

Помимо этих приятных бонусов, абонент получает 500 минут разговоров с любыми абонентами на территории России, 50 сообщений SMS в пределах домашнего региона, а также, что важнее всего, 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты через «Режим модема», то есть никаких ограничений в этом плане нет, что также является большим плюсом.

В настоящее время оператор Tele2 оказывает свои услуги в более чем 65 регионах РФ, находясь в которых новый тарифный план будет предоставлять все входящие в него возможности без каких-либо скрытых условий и доплат. Называется тариф «Мой Онлайн +», а всего за 180 рублей в месяц он доступен для подключения в нескольких субъектах страны, в том числе в Смоленской области. Ожидается, что постепенно их число будет расти, а вместе с этим начнут снижаться и цены на различные услуги связи на уровне всего государства.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший и выгодный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.