Невероятный рекорд Xiaomi поверг всех в шок

За более чем четыре десятка лет, сколько продается электроника, сформировались некие правила рынка, по которым все компании развиваются. Тем не менее, китайским брендам удается все чаще разрушать привычные мнения, причем зачастую это делает именно Xiaomi. Из-за множества причин продукцию данного производителя, по крайне мере на рынке смартфонов, раскупают с громадной скоростью, а фанаты бренда еще более сильно привязаны к нему, чем таковые у Apple. Сегодня, 25 октября 2018 года, был озвучен очередной невероятный рекорд этой компании, который поверг всех в шок.

По данным от официальных источников, за весь 2018 год, пускай он еще и не закончился, компании Xiaomi удалось отгрузить более чем 100 млн мобильных устройств, и это еще не предел. По сравнению с прошлым годом, число проданных телефонов возросло на 43,9%, то есть очень сильно. Эксперты поражены тем, с какой скоростью данный производитель электроники захватывает рынок. Если ситуация будет развиваться так и дальше, то есть темпы продаж будут расти, то данному бренду под силу сместить Samsung, Huawei и Apple с первых трех место по продажам мобильных устройств.

Как считают специалисты, которые давно следят за Xiaomi, ее успех заключается в очень агрессивной ценовой политике, потому как многие фирменные товары стоят ощутимо меньше, чем решения от конкурентов, но при этом они предлагают даже большие возможности. Кроме того, на популярность бренда по всему миру также положительное влияние оказывают розничные магазины, в которых можно покупать ее телефоны, телевизоры, планшеты, ноутбуки, наушники, портативные аккумуляторы и многие другие наименования.

Ожидается, что в 2019 году число проданных компанией Xiaomi телефонов окажется на уровне 200 млн. Если все действительно пойдет по графику, то вскоре такой крупной корпорации удастся установить еще один невероятный рекорд, который до недавнего времени считался вообще невозможным. Издание AKKet.com убеждено в том, что успех данного бренда напрямую связан с грамотными решениями руководства компании, которое не кладет деньги себе в карман, а вкладывает их в создание новых еще более продвинутых электронных гаджетов.

Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила 65-дюймовый телевизор Mi TV с разрешением 4K HDR по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.