«Сбербанк» временно предлагает заработать очень много денег без риска

Как не крути, но хранить денежные средства в кредитной организации «Сбербанк» на территории России безопаснее всего, по крайне мере если речь о рублях. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, все граждане РФ могут заработать при помощи данного банка очень много денег без риска их случайно потерять. Предложение носит временный характер, а воспользоваться им можно до 30 ноября 2018 года включительно, поэтому важно успеть выполнить все условия.

Все дело в том, что «Сбербанк» запустил невероятно выгодный вклад под названием «Рекордный». Процентная ставка в нем достигает 7,15%, и это очень круто для кредитной организации такого уровня. Открыть его может любой совершеннолетний россиянин, а минимальная сумма вклада – 50 000 рублей. Размер максимальной суммы никак не ограничен, то есть можно вложить хоть 100 млн рублей. Если деньги хранятся от 7 до 12 месяцев, то ставка составляет 6,5%. Если от 1 до 1,5 лет, то 7%, а если 1,5 года, то 7,15%.

При открытии вклада россиянин сам решает, на какой срок это делать. Более того, необходимо сразу внести все деньги на счет, потому как затем пополнять вклад не получится. Например, если вложить 2 млн рублей на 1,5 года, то доход составит 214 500 рублей. Очевидно, что это очень даже неплохая прибавка, особенно с учетом того, что в течение 18 месяцев вообще не придется что-либо делать. Денежные средства выплачиваются в конце срока.

Главный плюс в том, что «Сбербанк» является самым надежным банком в России, то есть денежные средства, если в стране вдруг не случится какая-то глобальная экономическая катастрофа, гарантированно удастся получить обратно и конечно же вместе с полученной прибылью. С дохода от вклада не требуется платить налоги, то есть все максимально честно и выгодно. В настоящее время это отличная возможность заработать очень много денег без риска их лишиться. Нужно лишь вложить все свои «лишние» сбережения в финансовое учреждение.

Открыть вклад «Рекордный» в «Сбербанке» можно через мобильное приложение для устройств на базе Android и iOS, при помощи банкоматов и фирменных банковских карт, либо же в отделениях кредитной организации на территории всей России. Ранее была раскрыта страшная правда о налогах и кредитах в кредитной организации «Сбербанк».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.