У нового революционного смартфона Samsung нет ни одного аналога в мире

Еще несколько лет назад смартфоны компании Samsung считались самыми инновационными на рынке, однако за последние годы они утратили такой статус, потому как в настоящее время мобильные устройства от множества китайских брендов выглядят гораздо более привлекательно в силу множества причин. Впрочем, все возвращает обратно, то есть южнокорейский производитель наконец-то начал бороться за свое лидирующее место на рынке. Для этого он даже создал революционный смартфон под названием Samsung Galaxy A8s.

После анонса мобильных устройств Galaxy A6s и Galaxy A9s публике показали совершенно невероятный аппарат, а именно – Samsung Galaxy A8s. Руководитель мобильного подразделение южнокорейской корпорации заявил о том, что в дисплее данного смартфона среднего уровня не будет выреза в экране, но при этом он окажется практически полностью безрамочным. Сообщается, что главной особенностью новинки станет дырка в дисплее.

Она предназначена для фронтальной камеры и еще нескольких датчиков, необходимых для корректной работы всего мобильного устройства. Смартфон под названием Samsung Galaxy A8s станет первым в мире, оснащенным экраном с дыркой внутри. какого она окажется размера – не уточняется. В настоящее время ни у кого из производителей телефонов нет ничего подобного, да и быть не может в силу производственных сложностей.

Таким образом, есть все основания полагать, что революционный смартфон Samsung станет лишь первым в своем классе, потому как затем дырка в дисплее появится и в других телефонах бренда. Конкурентам потребуется 1 – 2 года на то, чтобы скопировать такое инженерное решение и начать использовать его в своих фирменных смартфонах. Впрочем, конечно, все зависит от реакции покупателей Galaxy A8s, анонс которого, кстати говоря, ожидается в ноябре нынешнего года.

Ранее удалось выяснить, что новый закон в России позволяет легально купить Samsung Galaxy S9 и Apple iPhone Xs за 10 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.