Новый сервис в России позволяет бесплатно смотреть фильмы и сериалы

Вот уже как много лет правительство России ведет активную борьбу с пиратством в интернете, а для этого в ход идут любые средства и методы. Все ради того, чтобы приучить россиян платить за чужие труды. Как удалось выяснить сегодня, 24 октября 2018 года, уже совсем скоро на российской территории заработает уникальный по своей сути сервис, в рамках которого пользователи смогут бесплатно смотреть фильмы и сериалы, но, конечно, в нем будет присутствовать некоторая реклама, чтобы он сам себя окупал.

Сообщается, что уже совсем скоро компания Apple запустит свой собственный стриминговый сервис, который составит конкуренцию американскому Netflix. По данным издания The Information, он будет запущен уже в 2019 года, а работать будет в 100 странах мира, в том числе на территории России. Пользователям предложат доступ к самому разному контенту, начиная от фильмов и заканчивая различными ТВ-шоу, которые могут быть интересны широкому кругу пользователей.

Новая разработка компании Apple составит конкуренцию Netflix, Hulu и Amazon Prime Video, причем в ней будет присутствовать даже уникальный контент, который в настоящее время создается. Само собой, что пользоваться новым сервисов для просмотра фильмов и сериалов смогут только пользователи техники Apple. Большая часть контента окажется бесплатной, но за некоторые материалы придется платить деньги, но в рамках подписки. Ее стоимость, вероятно, окажется на уровне $10 для США и 299 рублей для жителей России.

Само собой, что все материалы в сервисе Apple для России будут переведены на русский язык, потому как иначе разработку «яблочной» корпорации попросту ждет провал. Первое время сервис для просмотра фильмов, сериалов и ТВ-шоу будет работать только в США, однако затем, после тестирования в течение нескольких недель, доступ к нему должны получить граждане множества других стран мира. Есть все основания полагать, что разработка «яблочной» корпорации обойдет ближайших конкурентов по популярности через несколько лет после запуска.

Ранее удалось выяснить, как активировать подписку «Яндекс.Плюс» и три месяца бесплатно слушать любую музыку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.