Сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, о которой обязан знать каждый абонент

У каждого человека свои собственные потребности в мобильном интернете. Кому-то достаточно 1 ГБ трафика на месяц, а кому-то мало даже 20 ГБ. Специально для тех, кому всегда не хватает, сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, о которой обязан знать каждый абонент. В настоящее время ее более не предлагает ни один другой оператора связи на территории России, то есть она является уникальной, а воспользоваться ей могут все желающие.

Сегодня, 24 октября 2018 года, сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу под названием «Делитесь гигабайтами», с помощью которой, как можно догадаться из названия, можно поделиться со своим другом или кем-либо еще мобильным трафиком. Все работает очень просто. Более того, телекоммуникационная компания никак не ограничивает число людей, с которыми разрешено делиться гигабайтами, что также является очень большим плюсом.

В настоящее время возможность делиться мобильным интернетом есть только у абонентов, которые используют тарифные планы из линейки «Мой Tele2», а принимать его могут все клиенты телекоммуникационной компании Tele2, в том числе использующие архивные тарифы. Это огромный плюс. Разрешено дарить кому угодно гигабайты даже из прошлого месяца, полученные в рамках услуги «Перенос остатков», которая является уникальной особенностью этого оператора связи.

Пользоваться переданным мобильным интернетом можно в течение одной недели, причем можно отдать хоть 10 ГБ. При необходимости, срок действия переданного трафика возможно увеличить до 30 дней, однако в таком случае придется заплатить единоразово 50 рублей. Трафиком можно обмениваться лишь при условии, что оба номера телефона принадлежат к одному региону. Проще говоря, абонент из Москвы не может пополнить мобильный интернет тому, кто проживает в Перми, Омске или где-либо еще.

Управлять новой услугой можно через приложение «Мой Tele2», которое в настоящее время доступно для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Получатель трафика получит специальное уведомление о том, что абонент поделился с ним трафиком, в результате чего его тарифный план будет улучшен на 7 дней. Ранее удалось выяснить, что новый тариф от сотового оператора Tele2 стал самым лучшим в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.