Xiaomi установила очередной безумный рекорд

Грамотные решения руководства какой-либо компании, если она занимается чем-то действительно полезным обществу, гарантированно приведут ее к успеху. Вот уже как очень много лет Xiaomi выпускает смартфоны, которые каждый год становятся все лучше и лучше во всех отношениях. Как удалось выяснить сегодня, 24 октября 2018 года, данный производитель электроники установил очередной безумный рекорд, выражается который в очень сильном повышении спроса на мобильные устройства.

Сообщается, что в настоящее время компания Xiaomi занимает 27% рынка смартфонов в Индии, тогда как еще года назад эта цифра была на уровне 22%. К слову, на индийской территории проживает более чем 1,3 млрд человек. Проще говоря, рынок данной страны для китайской корпорации гораздо более важен, чем Европы или, например, России. На втором месте по популярности телефонов в данном регионе мира находится Samsung, позиции которой слабнут с каждым днем.

На третьей строчке рейтинга находится Vivo с долей в 10%, а затем идут Micromax и Oppo, занимающие на рынке Индии по 9% и 8% соответственно. По официальной информации от правительственных структур, продажи смартфонов на территории страны за последние несколько месяцев увеличилась на 24%, то есть почти на 1/4 часть. С каждым днем все большее число людей выбирают продукцию Xiaomi, причем это касается не только смартфонов, но и некоторых других категорий товаров.

Так, например, Xiaomi активно продает в Индии свои фирменные телеприставки, ноутбуки, телевизоры, спортивные браслеты, наушники, а также многие другие гаджеты, многие из которых невозможно купить в России и Европе. Эксперты поражены тем, с какой скоростью китайский бренд занимает лидирующее положение на рынке страны, потому как ранее никогда не удавалось ничего подобного. Проще говоря, речь идет об очередном безумном рекорде.

Ранее удалось выяснить, что премиум-смартфон Xiaomi Mi Mix 2S сокрушительно сильно рухнул в цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.