Xiaomi Mi Mix 2S сокрушительно сильно рухнул в цене

Летом нынешнего года в продажу на территории России поступил флагманский премиум-смартфон под названием Xiaomi Mi Mix 2S, который оснащен по последнему слову техники. Это первое мобильное устройство бренда, обладающее поддержкой технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi, пускай и лишь мощностью 7,5 Вт. Данное мобильное устройство представляет из себя смартфон топового уровня, но в официальном магазине производителя он стоит 34 990 рублей.

Позволить себе отдать такую сумму денег за базовую модель с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ могут далеко не все, но, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, выяснило издание AKKet.com. В ходе исследования рынка цен на электронику в России появилась информация о том, что в настоящее время купить Xiaomi Mi Mix 2S можно всего за 25 600 рублей, то есть намного дешевле, чем раньше. На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и белая.

По сниженной цене этот смартфон топового уровня продают десятки магазинов на территории России, причем в большинстве случаев речь идет о торговых точках, которые продают глобальную модификацию. Это значит, что прямо «из коробки» на телефон будет установлена прошивка MIUI 9 со встроенным в нее русским языком и всеми сервисами Google. Таким мобильным устройством можно полноценно пользоваться сразу без без каких-либо заморочек, что является большим плюсом.

Смартфон Xiaomi Mi Mix 2S оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, поддержкой двух SIM-карт, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями NFC, A-GPS, Bluetooth 5.0 LE, Wi-Fi 802.11ac и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Габариты корпуса данного мобильного устройства составляют 150.9 x 74.9 x 8.1 мм, а весит он 191 грамм. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Mix 2S по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.