Магазин Xiaomi временно дарит Mi Band 2 совершенно бесплатно

С каждым днем популярность фитнес-браслетов только растет, а происходит это из-за множества причин. Современными трекерами для отслеживания физической активности вправе называться все модели, способные считывать пульс при помощи специальных датчиков и сенсоров. На подобное способен и Xiaomi Mi Band 2, выпущенный на рынок еще два года назад. Этот наручный гаджет является наиболее распространенным браслетом, а сейчас, в течение ограниченного периода времени, магазин Xiaomi в России позволяет получить его совершенно бесплатно.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 может похвастаться 0,42-дюймовым OLED-экраном, способным отображать черно-белые цвета, аккумуляторной батареей емкостью 70 мАч для обеспечения 2 – 3 недель автономной работы, модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к смартфону, корпусом из пластика и поликарбоната с защитой от воды по стандарту IP67 с возможностью погружения под воду на глубину до одного метра, а также множеством различных датчиков и сенсоров.

При помощи этого трекера пользователи могут следить за своей физической активностью, а кроме того – отслеживать качество сна и использовать «умный» будильник, помогающий просыпаться по утрам. Использовать данный браслет можно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем iOS и Android. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, Xiaomi Mi Band 3 возможно получить совершенно бесплатно, причем прямо в официальном магазине производителя на территории России.

Все благодаря специальной временной акции, проводимой в онлайн-магазине Xiaomi. Каждый человек, который купит телефон Redmi Note 5 за 14 990 рублей, получит в подарок фитнес-трекер Mi Band 2. Его стоимость в этом же самом магазине находится на уровне 2 500 рублей, то есть покупатель экономит внушительную сумму денег. Воспользоваться специальным предложением очень просто – достаточно лишь оформить заказ на телефон, а браслет станет его частью без какой-либо дополнительной платы.

Ранее удалось выяснить, что Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Redmi Note 5 Pro возглавили топ-10 самых популярных в мире смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.