Steam начинает две безумных распродажи со скидками на игры до 99%

С каждым днем популярность видеоигр в мире только растет, что мотивирует разработчиков создавать все более качественные игровые проекты, а создателей различных сервисов предлагать щедрые скидки. Сегодня, 23 октября 2018 года, инсайдеры сообщили о запуске в Steam сразу двух безумных распродаж, в рамках которох многие популярные игры будут доступны для покупки со скидками до 99%. Все случится уже совсем скоро, а принять участие в акции смогут жители всех стран мира, включая Россию.

Сообщается, что компания Valve уже совсем скоро проведет в сервисе Steam две грандиозных распродажи. Первая будет проходить с 21 по 27 ноября. В ее рамках ожидаются сниженные цены на более чем 65% ассортимента всего магазина. Вторая акция будет новогодней, а продлится она целых две недели – с 20 декабря по 3 января. В ее рамках купить по сниженным ценам можно будет порядка 80% наименований, в том числе Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption II.

В некоторых случаях размер скидок достигнет 99%, однако навряд ли видеоигр за несколько рублей окажется слишком много. Скорее всего, таковыми будут творения инди-разработчиков, желающих не заработать деньги, а привлечь внимание к своим проектам. В распродажах будут участвовать не только игры, но еще и дополнительный контент для них, то есть сюжетные дополнения, предметы, карты, а также многие другие вещи. Все это геймеры со всего мира смогут купить по сниженной цене.

Нельзя не заметить, что новогодняя распродажа проводится в Steam каждый год и именно в ее рамках покупателям предлагают самые низкие цены на игры. В данном онлайн-магазине от Valve продаются игр для компьютеров на базе Mac, Windows и Linux. Оплачивать товары можно при помощи банковской карты, либо же различных платежных систем, список которых индивидуален для каждой конкретной страны. Не стоит пропускать две будущих распродажи, потому как это не какой-то лохотрон, а реальная акция.

Ранее удалось выяснить, что сервис Steam научился запускать игры от Windows 10 на любых операционных системах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.