Samsung назвала дату презентации складного смартфона Galaxy X

Компания Samsung никогда не уделяла достаточно много внимания конфиденциальности информации о своих будущих электронных устройствах. Данные о каких-либо новинках попадают в сеть зачастую за несколько месяцев до их выхода, а иногда и лет. Первая информация о мобильном устройстве под названием Samsung Galaxy X появилась еще пять лет назад, но данный гаджет пока что так и не вышел на рынок. Тем не менее, до этого осталось совсем мало времени.

Сегодня, 23 октября 2018 года, компания Samsung пригласила разработчиков на конференцию Developer Conference, а в приглашении находится намек на то, что в рамках данного мероприятия состоится официальный анонс долгожданного складного Galaxy X. Презентация этого мобильного устройства именно на этой конференции крайне вероятна в связи с тем, что для складного телефона нужны специальные приложения, чтобы ими можно было полноценно пользоваться, а на их создание требуется время.

Ситуация может развиваться примерно так: компания Samsung представит складной смартфон Galaxy X, показав его разработчикам в рамках своей конференции. Вслед за этим она расскажет, как создавать для него ПО и предоставит специальные инструменты, позволяющие это делать. Затем начнется оптимизация популярного программного обеспечения под это мобильное устройство, а его продажи стартуют лишь в середине 2019 года, когда все уже будет готово.

Если информация верна, то анонс Samsung Galaxy X пройдет уже 7 ноября 2018 года, а случится это в Сан-Франциско. У будущего мероприятии слоган «перекресток между настоящим и будущим», который как бы намекает на появление складного мобильного устройства. Еще в начале нынешнего года глава подразделения Samsung Mobile открыто заявлял о намерении анонсировать революционный складной гаджет до конца года. Судя по всему, производитель собирается сдержать свое обещание.

Ранее складной флагманский смартфон Samsung Galaxy X на фотографиях поверг всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.