Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший и выгодный тарифный план

Сейчас жители России могут пользоваться услугами множества различных телекоммуникационных компаний, но подавляющее большинство, практически все, выбирают участника «большой четверки». Последнее место в ней по числу клиентов занимает Tele2. Данный сотовый оператор делает все возможное для того, чтобы увеличивать базу своих абонентов, от которой напрямую зависит его прибыль и популярность. Специально для получения как можно большего числа новых клиентов, данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший и выгодный тарифный план.

Теперь каждый россиянин имеет реальную возможность начать платить за связь, сообщения и мобильный интернет гораздо меньше, чем когда-либо раньше. Новый тарифный план от Tele2 содержит в себе массу различных возможностей и пакетов, а еще он действует на территории всей России, что крайне выгодно. За счет этого абонент может ездить по более чем 65 регионам РФ и наслаждаться всеми особенностями тарифного плана без дополнительной платы, а это дорогого стоит.

Запущенный тариф от сотового оператора Tele2 содержит в себе безлимитный мобильный интернет для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», Viber, WhatsApp и Facebook. Впрочем, конечно, на этом его преимущества не заканчиваются. Абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE без ограничений по раздаче на другие устройства, 50 сообщений SMS и целых 500 минут разговоров на любые номера по России.

Все неиспользованные минуты, гигабайты и сообщения переносятся на следующий расчетный месяц, но для этого нужно обязательно вовремя пополнить баланс до того, как номер заблокируется из-за нехватки денежных средств на счете. Кроме того, абоненты имеют возможность обменять минуты на гигабайты, что также можно сделать без дополнительной платы. Платить за тарифный план «Мой Онлайн +» нужно всего 180 рублей, то есть 6 рублей в сутки, что очень и очень мало.

Минус в том, что на таких условиях новый тариф от оператора связи Tele2 доступен для подключения лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Не исключено, что вскоре условия данного тарифного плана окажутся доступны и в других частях страны, в том числе в Москве и Московской области.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 100 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.