Сотовый оператор «МТС» предлагает самый лучший и дорогой тарифный план с 70% скидкой

В тройку лидеров на рынке связи в России в настоящее время входит телекоммуникационная компания «МТС», которая занимает первое место по числу клиентов и получаемой прибыли. В настоящее время у этого сотового оператора есть только один приоритет – увеличить количество абонентов на территории РФ до 80 млн, что сделать достаточно сложно. На фоне этого предпринимаются все усилия для того, чтобы удержать старых клиентов, желающих по каким-либо причинам перейти на обслуживание к другим операторам связи.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com в рамках личного опыта, сотовый оператор «МТС» предлагает своим абонентам 70% скидку на оплату самого лучшего и дорогого тарифного плана, называется который Ultra. Без каких-либо специальных предложений и скидок платить за него нужно 2 900 рублей в месяц (в Москве и МО). Взамен абоненту предоставляют 20 ГБ мобильного интернета, 5000 минут разговоров и 5000 сообщений SMS, а также целых 44 телеканала в рамках мобильного телевидения.

Кроме того, абонент вправе рассчитывать на выделенное обслуживание в салонах связи и по номеру телефона, а все услуги в рамках тарифного плана действуют по всей России без доплат и скрытых условий. После использования всех 5000 минут, а для этого нужно наговорить более 80 часов за 30 дней, активируется полный безлимит на номера «МТС» по стране, что также является плюсом. Суть специального предложения крайне проста, потому как воспользоваться им может любой желающий.

Если клиент оператора связи «МТС» пишет заявление на переход к другой компании, уже на следующий день ему на номер телефона приходит сообщение SMS с предложением подключить любой тариф линейки Smart или Ultra с постоянной 70% скидкой. Активировать скидку очень просто – нужно до определенной даты успеть отправить SMS с текстом 1 на номер 1818 (зависит от региона), после чего сотрудники телекоммуникационной компании свяжутся с абонентом и обсудят такие выгодные условия.

В итоге, платить за тот же самый тарифный план Ultra жителям Москвы и МО платить придется уже не 2 900 рублей, а всего 870 рублей, то есть более чем в три раза меньше. Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» изменил правила использования связи и мобильного интернета.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.