Магазин Huawei бесплатно меняет старые смартфоны на абсолютно новые

Жителям США и Европы доступно множество различных программ от производителей телефонов, воспользовавшись которыми можно получить действительно выгодные предложения, позволяющих пользоваться смартфоном по подписке или же просто на каких-то особых условиях. В погоне за привлечением клиентов на территории России, официальный онлайн-магазин Huawei начал бесплатно менять старые мобильные устройства различных торговых марок на абсолютно новые, но лишь под фирменным брендом.

В борьбе за покупателей все средства хороши, особенно если речь идет о России. Руководствуясь такой логикой, официальный магазин Huawei запустил специальную временную программу, которая проходит до 31 декабря 2018 года, а затем она может быть продлена на усмотрение организатора. В ее рамках можно сдать почти любой современный телефон, а вместо него получить скидку на покупку любого нового из всех представленных в продаже.

Размер этой самой скидки может достигать 100%, благодаря чему получить смартфон Huawei или Honor получится совершенно бесплатно. Обменять старое мобильное устройство на новое можно в том случае, если оно было выпущено компаниями Xiaomi, Sony, OnePlus, HTC, LG, Samsung, Apple (iPhone) или Meizu. Число принимаемых моделей превышает сотню, а их оценка производится исходя из состояния, внешнего вида, конкретной конфигурации и ряда других параметров.

Узнать предварительную стоимость смартфона можно на официальном сайте компании Huawei в России, посетив раздел «Трейд-ин». Важно понимать, что если стоимость старого смартфона окажется достаточно большой, то на всю озвученную сумму денег можно будет бесплатно «купить» любой другой телефон китайской корпорации, в том числе и под брендом Honor для европейского рынка. Предложение является крайне выгодным, потому как оно позволяет обменять старый смартфон на новый, пускай в некоторых случаях и потребуется доплата со стороны покупателя.

Ранее появилась информация о том, что цена Huawei Mate 20 Pro с тройной камерой и сканером отпечатков пальцев в экране на территории России повергла всех в полный шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.