AliExpress массово дает всем мегакупоны на 12 000 рублей и больше

С каждым днем популярность торговой площадки AliExpress лишь растет, а происходит это из-за множества причин. Главная среди них – повышение стоимости различных товаров в магазинах на территории России, в результате чего все больше и больше россиян вынуждены покупать себе что-либо через интернет. Приобретают электронику, безделушки, одежду, подарки, сувениры, а также многие другие наименования. Как удалось выяснить, у всех пользователей данного онлайн-магазина есть реальная возможность закупиться чем-то бесплатно, потому как торговая площадка массово дает всем мегакупоны на 12 000 рублей и более крупные суммы.

Воспользоваться специальным предложением крайне просто, ведь фактически не требуется что-либо делать. Дело в том, что торговая площадка AliExpress случайным образом разыгрывает мегакупоны на крупные суммы денег, в результате чего их получают совершенно случайные люди. Нужно лишь соблюдать несколько простых правила, главное среди которых состоит в том, чтобы запускать фирменное приложение онлайн-магазина для смартфонов под своей учетной записью и просматривать страницы хотя бы пяти товаров. Делать это нужно не реже одного раза в две недели.

Таким образом AliExpress понимает, что пользователь является не каким-то случайным покупателем, а постоянным клиентом торговой площадки, тем самым занося его в список тех, кто может случайно получить мегакупон на огромную сумму денег. По имеющимся данным, их разыгрывают среди покупателей из России каждый день, то есть шансы на получение достаточно велики. Оплатить мегакупоном можно до 100% стоимости любого товара, но есть один нюанс.

Чтобы купон не прогорел, его нужно потратить сразу целиком, то есть купить в рамках одного заказа товаров на сумму большую, чем размер купона. К примеру, если купить товаров на 3 000 рублей, а купон будет на 12 000 рублей, то 9 000 рублей попросту сгорят. К счастью, AliExpress об этом предупреждает, поэтому допустить такую неприятную ошибку не получится, по крайне мере случайно. Оплатить при помощи мегакупона от администрации можно любые товары, доступные для покупки в Китае, а сам он в нужный момент появится в разделе «Купоны» в мобильном приложении.

Ранее удалось выяснить, что государственная «Почта России» в полном шоке от поступка AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.