Новый сотовый оператор предоставляет связь и мобильный интернет совершенно бесплатно

По каким бы низким ценам участники «большой четверки» не оказывали свои услуги на территории России, абоненты всегда будут хотеть платить меньше денег, что вполне естественно. Тем не менее, теперь у всех людей есть возможность вообще не платить деньги за мобильный интернет, сообщения SMS и голосовую связь, потому как на российской территории заработал новый оператор связи, который предоставляет все эти услуги совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но это действительно так.

Теперь все граждане РФ имеют возможность начать пользоваться услугами нового сотового оператора под названием «Атлас», который очень сильно отличается от всех телекоммуникационных компаний на российской территории. Оплата его услуг происходит при помощи «атласов», то есть некой виртуальной валюты. Ее можно купить за реальные деньги по курсу 1 к 1, либо же получить совершенно бесплатно, просматривая рекламу и выполняя различные задания через интернет.

Чем больше «атласов» готов потратить абонент, тем круче будет у него тарифный план. Один из плюсов оператора связи «Атлас» в том, что он не позволяет подключать платные подписки, которыми очень грешит «большая четверка». За классический тарифный план у новой телекоммуникационной компании нужно отдавать по 300 уловных денежных единиц, а взамен удастся получить 2000 МБ интернета, 100 минут разговоров и 200 сообщений SMS.

Новый сотовый оператор может быть интересен тем, кто хочет пользоваться мобильным интернетом, мобильной голосовой связью и прочими вещами, не жертвуя при этом своими свободными денежными средствами. Таким образом, оператор «Атлас» может оказаться крайне привлекательным для школьников и студентов, у которых много свободного времени на выполнение различных заданий в интернете и просмотр рекламы. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании могут все совершеннолетние россияне, оформив заявку на официальном сайте или же через мобильное приложение для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 осчастливили миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.