Sony запустила безумную распродажу игр для PlayStation 4 со скидками до 90%

Игровая приставка Sony PlayStation 4, хоть она и поступила в продажу почти пять лет назад, по-прежнему пользуется большой популярностью среди покупателей из различных стран мира. Чтобы поддерживать к ней интерес производитель регулярно устраивает специальные акции, направленные на повышение ее популярности в различных странах мира. Сегодня, 18 октября 2018 года, была запущена безумная распродажа игр для PS4, которые доступны со скидками в 90%.

В частности, до 3 ноября 2018 года включительно все владельцы консоли PlayStation 4 могут купить себе отличные игры с огромными скидками, размер которых в некоторых случаях достигает 90%. Вся распродажа проводится в честь «Хэллоуина», то есть она является тематической. В нее рамках, по сути, распродают некие ужастики. Нельзя не отдать компании Sony должное, потому как масштабы данной акции действительно впечатляют.

Поскольку распродажа проходит в онлайн-магазине PS Store, то все покупки там становятся доступны в цифровом виде без исключения. С одной стороны, это очень удобно, потому как не нужно даже вставать с дивана, но с другой – пройденную игру без аккаунта уже не получится кому-либо продать, в результате чего она будет лежать мертвым грузом. Данная акция затрагивает не только сами игры, но еще и многие дополнения для них, то есть некий дополнительный контент.

Купить для Sony PlayStation 4 по сильно сниженным ценам можно игры Agony, Bloodborne, DOOM, Wolfenstein II, The Evil Within 2, SOMA, Layers of Fear, Fallout 4, Dying Light, Dead Island и еще несколько десятков популярных наименований. Главное успеть совершить покупку до 3 ноября, потому как затем все цены вновь возрастут до прежнего уровня. Впрочем, конечно, уже достаточно скоро производитель консоли проведет новогоднюю распродажу, в которой будет участвовать несколько сотен известных видеоигр, среди которых гарантированно окажутся эксклюзивы.

Ранее появилась информация о том, что игровая приставка Sony PlayStation 5 получила возможность, позволяющую выкинуть PS4 и PS3 в окно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.