«Сбербанк» установил фантастический рекорд

Жителям России доступны услуги почти пяти сотен кредитных организаций, но подавляющее большинство выбирает такие, которые входят в топ-10 наиболее крупных. Возглавляет этот список «Сбербанк», число клиентов которого с каждым днем увеличивается. Происходит это из-за множества причин, одной из главных среди которых является упоминание данного банка в СМИ, на что он с начала 2018 года начал делать крайне большую ставку.

Сегодня, 18 октября 2018 года, компания «Медиалогия» представила медиарейтинг российских банков за сентябрь. Он основан на том, как часто тот или иной банк упоминается в более чем 10 000 средств массовой информации, а кроме того – в социальных сетях. В итоге, как удалось выяснить, в этом плане «Сбербанк» установил фантастический рекорд, потому как ему удалось занять первое место в данном рейтинге, очень сильно оторвавшись от всех конкурентов.

Сообщается, что «Сбербанк» сумел занять первую строчку рейтинга благодаря тому, что все российские СМИ писали о запуске сотового оператора «СберМобайл», а также оповещали россиян о том, сколько денежных средств получают сотрудники финучреждения в возрасте от 21 до 25 лет. Вся эта информация была озвучена крупнейшим банком в стране, благодаря чему ему и удалось стать самым часто упоминаемым в сети среди всех своих конкурентов.

Нужно понимать, что даже если где-то пишут что-то негативное про «Сбербанк», медиарейтинг его будет расти, потому как это некая реклама, пускай и отрицательно сказывающаяся на репутации бренда. Как показывает практика, чем чаще россияне видят и слышат название какой-то компании, тем выше вероятно того, что они начнут пользоваться ее услугами и/или товарами. На втором месте в рейтинге оказался «ВТБ», тогда как тройку лидеров замкнул «ВЭБ» («Внешэкономбанк»).

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» совершил безумный поступок, от которого все в шоке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.