Новый тарифный план от сотового оператора «МТС» обрел бешеную популярность

Не секрет, что стоит какому-нибудь сотовому оператору в России запустить новый выгодный тариф, как его с большой долей вероятности начнут подключать все, кому он может быть потенциально интересен. Так случилось и с новым от оператора связи «МТС», который доступен для подключения всем желающим вот уже как почти полтора месяца. Очевидно, что высокий спрос на новый тарифный план, который уже успело подключить более чем 500 тысяч абонентов по всей стране, обусловлен его уникальностью.

Как удалось выяснить, новый тарифный план с невероятно выгодными условиями обслуживания с каждым днем используют все больше людей, благодаря чему он занял первое место в рейтинге самых подключаемых среди всех, доступных от «МТС» в настоящее время. Называется он «Тарифище», а главной особенностью является безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем на территории всей страны.

Данный тариф доступен в нескольких конфигурация, среди которых самая дешевая с 500 минутами разговоров и 500 сообщениями SMS для новых клиентов оператора связи «МТС» стоит 315 рублей. Всем нынешним абонентам, которые захотят перейти с какого-либо другого тарифа на новый, он будет обходиться на 30% дороже. Самая дорогая версия «Тарифища» содержит в себе 3000 минут и 3000 сообщений SMS, а платить за нее требуется по 945 рублей ежемесячно.

Во все версии тарифного плана включен безлимитный мобильный интернет, который работает без ограничений по времени, скорости и объему переданных данных не только в домашнем регионе, но в любом другой части России, что конечно же является большим плюсом. Подключить тарифный план «Тарифище» от сотового оператора «МТС» можно в каждом субъекты РФ, а доступен для подключения он будет по меньшей мере до конца 2018 года. Скорее всего, если на рынке не появится чего-то более интересного, то данный тариф продолжит оставаться самым подключаемым среди абонентов.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» сделал щедрейший подарок миллионам абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.