Сотовый оператор «МТС» сделал щедрейший подарок миллионам абонентов

В настоящее время самым крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», услугами которого пользуется без малого 80 млн человек, проживающих в стране и еще около 35 млн за ее пределами. Данная компания делает все для того, чтобы наращивать базу своих абонентов, ведь от их числа зависит ее потенциальный доход. На фоне этого, сотовый оператор сделал щедрейший подарок миллионам абонентов, причем как старым, так и будущим новым, которые начнут пользоваться услугами компании.

Нужно понимать, что в силу различных причин абоненты могут отказаться от услуг тех или иных телекоммуникационных компаний. Удержать их помогают различные акции и специальные предложения, одно из которых позволяет сэкономить почти 800 рублей, получив доступ к фильмам, сериалам и телешоу совершенно бесплатно на срок в два месяца. Все благодаря тому, что сотовый оператор «МТС» решил сильно порадовать всех своих абонентов, предложив им щедрый подарок со своей стороны.

Компания «МТС» заключила соглашение с сервисом ivi, который представляет из себя онлайн-кинотеатр. Каждый абонент данного оператора связи может воспользоваться бесплатной подпиской на данный сервис на срок в 60 дней, то есть два месяца. Затем, начиная с третьего, со счета будет уходить по 399 рублей в месяц, но никто не запрещает просто заранее отменить автоматическое продление, чтобы после завершения пробного периода доступ к сервису на премиум-условиях пропал.

Воспользоваться специальным предложением очень просто, потому как для этого достаточно ввести USSD-команду *347#, либо же посетить личный кабинет на официальном сайте оператора. Также сделать это можно в приложении для смартфонов под названием «Мой МТС». Доступ к сервису ivi при помощи платной подписки полностью отключает всю рекламу, открывает доступ к премиальному контенту и высокому качеству видео, а также ко многим другим вещам. Смотреть фильмы, сериалы и телешоу можно на смартфонах, планшетах, телевизорах, компьютерах и любых других гаджета. Главное – использовать одну учетную запись.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» сделали невозможное.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.