Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене до предела. Нужно срочно брать!

Июнь нынешнего года принес вместе с собой спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, купить который на территории Китая можно за 169 юаней (1 600 рублей). Этот гаджет предназначен для отслеживания физической активности и качества сна, а использовать его очень просто – достаточно просто одеть на руку и носить, как обычные часы. Проблема в том, что официальные магазины в России реализуют этот наручный гаджет за 3 000 рублей, то есть по очень высокой цене, которая намного выше таковой в торговых точках производителя в Поднебесной.

Впрочем, на «сером» рынке ситуация ощутимо лучше, выяснило издание AKKet.com. Как удалось выяснить в ходе исследования цен на электронику в России, за последние дни трекер Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене до предела, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Теперь приобрести этот спортивный браслет можно всего за 1 675 рублей, то есть менее чем на $2 дороже, чем в Китае. По сниженной цене его реализуют десятки магазинов на российской территории.

Некоторые торговые точки продают не только сам Xiaomi Mi Band 3, но еще и набор сменных ремешков, которые в оригинальном исполнении бывают черного, темно-синего и красного цветов. Этот гаджет может похвастаться 0,78-дюймовым AMOLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумуляторной батареей емкостью 110 (2 – 3 недели автономной работы), а также модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS.

В браслет встроены секундомер и «умный» будильник, причем последний действительно помогает лучше просыпаться по утрам, потому как он запускает функцию легкой вибрации в тот момент, когда организм находится в легкой стадии сна. Сейчас Xiaomi Mi Band 3 нужно срочно покупать, потому как вскоре власти США начнут вводить против РФ новые санкции, в результате чего доллар возрастет в цене, а это негативно скажется на стоимости любой электроники, доступной для покупки на российской территории.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.