Сотовый оператор Tele2 включил безлимитный мобильный интернет

Мобильный интернет – это такая вещь, без которой ни один смартфон в мире не сможет полноценно работать при отсутствии подключения к сетям Wi-Fi. Потребность людей в мобильном интернет-трафике с каждым годом только растет, в результате чего некоторым уже не хватает даже 30 – 40 ГБ на один месяц. Специально для всех тех, кому нужно побольше, сотовый оператор Tele2 включил безлимитный мобильный интернет, подключить себе который может любой желающий.

Теперь у жителей всех регионов России есть реальная возможность включить себе безлимитный мобильный интернет, который действует в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Пользоваться им без ограничений по скорости и времени действия можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами, а именно – более чем в 65 субъектах РФ. Услуга в виде неограниченного трафика является частью нового тарифного плана, доступного для подключения всем и каждому.

Безлимитный интернет в рамках нового тарифа можно тратить на любые нужны, в том числе на проверку электронной почты, просмотр веб-сайтов, прослушивание музыки, просмотр видео, скачивание и обновление приложений, общение в социальных сетях и мессенджерах, а также на любые другие вещи. Впрочем, использовать SIM-карту с тарифным планом разрешено только в смартфонах и планшетах, а если активировать на них раздачу трафика по Wi-Fi, Bluetooth или же USB, то доступ к сети снизится до скорости в 64 кбит/с.

Сотовый оператор Tele2 специально для продвижения безлимитного мобильного интернета в России запустил тариф под названием «Мой Безлимит», который может быть подключен в более чем 65 регионах государства. Он содержит в себе неограниченный трафик, 500 минут разговоров и 50 сообщений SMS на все номера внутри страны, то есть никакого роуминга и дополнительных трат. Жителям Москвы и МО данный тарифный план обойдется в 500 рублей, тогда как в других городах он стоит ощутимо меньше.

Ранее на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.