«Сбербанк» дарит 1 000 рублей на связь держателям банковских карт

Из-за снижения свободных денежных средств у большинства жителей России, многим приходится экономить буквально на всем, а в первую очередь на различных услугах, без которых вполне можно прожить. К числу таковых относится быстрый домашний интернет, большой объем голосовых минут, а также многие другие вещи. Чтобы сделать жизнь миллионов россиян немного лучше, «Сбербанк» временно дарит 1 000 рублей на связь держателям банковских карт.

В частности, любой обладатель банковской карты от финучреждения «Сбербанк» может получить 1 000 рублей на оплату тарифного плана у сотового оператора «СберМобайл», запущенного в начале октября. Он оказывает свои услуги на базе инфраструктуры компании Tele2, то есть зона их покрытия, качество связи и скорость мобильного интернета полностью совпадают. Получить денежные средства достаточно просто, потому как для этого нужно лишь выполнить ряд простых условий, а успеть сделать это нужно до 31 декабря 2018 года.

Чтобы получить 1 000 рублей на оплату связи от сотового оператора «СберМобайл», клиент финучреждения «Сбербанк» должен перейти на обслуживание к новой телекоммуникационной компании от своей старой, сохранив при этом номер телефона. В таком случае, на следующий день после перехода, на счет придут первые 200 рублей, тогда как оставшиеся 800 рублей будут поступать на баланс равными доля каждый месяц в течение следующих 160 дней, то есть четырех месяцев.

Главный плюс оператора связи «СберМобайл» в том, что оплачивать все 100% его услуг, то есть тарифные планы, можно при помощи бонусных баллов «Спасибо», которые держатели банковских карт от кредитной организации «Сбербанк» получают за оплату каких-либо покупок безналичным способом в магазинах и заведениях. Воспользоваться временной акцией, которая проводится до конца года, уже могут жители всех регионов РФ, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга. Такая возможность бывает редко, поэтому ее лучше не упускать.

Ранее появилась информация о том, что финучреждение «Сбербанк» ввело налог для физических лиц, владеющих банковскими картами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.