Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план для абонентов

Каждый человек, который живет в России, хочет платить за различные вещи и услуги как можно меньше денег, потому как в таком случае свободных денежных средств для чего-либо еще окажется ощутимо больше. Именно поэтому при выборе сотового оператора подавляющее большинство россиян в первую очередь смотрят на те цены, по которым он оказывает свои услуги. Специально для всех любителей подешевле без ущерба для качества оператор связи «МТС» запустил самый лучший тарифный план, использовать который можно в любых электронных устройствах.

В частности, теперь у каждого жителя России есть возможность подключить себе самый лучший тарифный план от сотового оператора «МТС», то есть самого крупного и известного в стране. Он содержит в себе целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем использоваться их можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами. В рамках нового тарифа телекоммуникационная компания придерживается принципа, в рамках которого Россия – это один большой единый регион.

Также новый тарифный план от «МТС» может предложить абоненту 30 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости и времени действия. Такой объем доступен в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, причем даже в других регионах РФ. Доплачивать при этом что-либо сверх постоянной абоненткой платы не придется. После того, как клиент наговорит 1200 минут (20 часов), автоматически активируется безлимит на номера оператора связи по всей России, и это еще один большой плюс нового тарифа.

Платить за новый тариф нужно всего 300 рублей в месяц, то есть его использование обходится в 10 рублей в сутки, что очень и очень мало по современным меркам. Очевидно, что такого тарифного плана хватит абсолютному большинству абонентов в России, поэтому его можно смело подключать и использовать без ограничений и доплат. Называется он «Мой Smart», а на таких выгодных условиях доступен для подключения в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской и Воронежской областях.

Ранее удалось выяснить, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» сделали невозможное.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.