Сотовый оператор Tele2 запустил уникальный тариф с самыми низкими ценами

Вот уже как несколько лет оператор связи Tele2 делает все возможное для того, чтобы увеличить число своих клиентов. Компания всегда делала ставку на стоимость своих услуг, которые стоят значительно меньше, чем у конкурентов из «большой тройки». В погоне за увеличением числа клиентов, данный сотовый оператор пошел на неожиданный шаг, а именно – запустил уникальный тарифный план с самыми низкими ценами на связь, сообщения и мобильный интернет.

Теперь у всех желающих есть реальная возможность подключить себе уникальный тариф для физических лиц, который предлагает оператор связи Tele2. Важно сразу же заметить, что это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд. Платить всего 180 рублей каждый месяц, то есть 6 рублей в сутки, нужно будет всегда, а не в течение лишь ограниченного периода времени, что конечно же является огромным плюсом, потому как у нового тарифного плана действительно нет равных.

За такую скромную денежную сумму абонент может рассчитывать на 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут разговоров и 50 SMS. Пользоваться всеми этими услугами, кроме сообщений, возможно во всех регионах России, то есть у них нет роуминга. Последний имеется лишь у SMS, которые расходуются из пакета исключительно на номера домашнего региона при нахождении в нем. Также тарифный план включает в себя безлимитный интернет для социальных сетей и мессенджеров, в том числе WhatsApp и Viber.

Называется новый тарифный план, запущенный сотовым оператором Tele2, «Мой онлайн +». На столь выгодных условиях он доступен для подключения в нескольких регионах России, в число которых вошла Смоленская область. В крупных субъектах страны, вроде Москвы и Санкт-Петербурга, отдавать за него нужно намного больше, что делает его уже далеко не таким выгодным для подключения. Впрочем, никто не запрещает отправиться в другой регион в рамках путешествия или командировки, чтобы купить там SIM-карту с этим невероятно выгодным тарифом.

Ранее была объявлена дата прекращения работы сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.