Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 получил дату презентации

Даже не смотря на то, что в 2018 году китайская корпорация Xiaomi уже выпустила свой первый игровой смартфон, она собирается запустить в продажу его улучшенную версию, которая станет моделью второго поколения. Сегодня, 16 октября, в сеть выложили официальное тизерное изображение, раскрывшее дату презентации игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2. По имеющимся данным, аппарат анонсируют уже достаточно скоро, а случится все конечно же на территории Китая.

Игровой телефон Xiaomi Black Shark 2 станет самым мощным на рынке среди всех имеющихся, обходя даже iPhone Xs Max. Его секрет в восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 3,2 ГГц, дополненном графикой Adreno 640. Аппарат совершенно точно получит двойную 12 Мп основную фотокамеру, аккумулятор повышенной емкости, поддержку быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, а кроме того – разноцветную RGB-подсветку.

Официальная презентация телефона Xiaomi Black Shark 2, по данным источника, случится 23 октября 2018 года, то есть в один день с новинками в лице Mi Mix 3 и Mi Note 4, которые также должны анонсировать именно в этот день. Продажи игрового смартфона стартуют на территории Китая в начале ноября, то есть с небольшой задержкой. Ждать появления данного телефона в России, Европе и прочих регионах мира за пределами Поднебесной не стоит ранее следующего года.

Главная особенность игровых мобильных устройств Xiaomi заключается в использовании в них специальной запатентованной технологии охлаждения, которая позволяет процессору неограниченно долго работать с максимальной производительностью без риска перегрева. Новинка в лице Black Shark 2 не станет исключением из правила. Для нее также должны представить и запустить в продажу несколько фирменных аксессуаров, предназначенный для повышения удобства управления в играх.

Ранее был назван самый ожидаемый гаджет Xiaomi в 2019 году, о котором все мечтают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.