Оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план

Наиболее известным и популярным среди абонентов сотовым оператором является «МТС», потому как у него самое большое число салонов связи на территории страны и клиентов, многие из которых также проживают в других странах, находящихся поблизости с Россией. Теперь каждый россиян имеет реальную возможность подключить себе самый лучший тарифный план, который предоставляется на невероятно выгодных условиях. Еще несколько лет назад о таковых не приходилось и мечтать.

Теперь у всех россиян есть реальная возможность подключить себе крайне привлекательный во всех отношениях тарифный план, у которого нет роуминга. За счет этого он отлично подходит не только тем, кто предпочитает проживать в своем домашнем регионе и не покидать его пределы, но и любителям ездить по стране в рамках путешествий, туристических поездок или же просто командировок. Проще говоря, запущенный тариф от «МТС» не содержит совсем никакого роуминга.

Всего за 10 рублей в сутки абонент получает целых 1200 минут разговоров и сообщений SMS, которые можно тратить на любые номера по всей России без каких-либо доплат. Когда минуты разговоров закончатся, а для этого нужно наговорить 20 часов, оператор связи «МТС» подключит бесплатный безлимит на номера внутри своей сети, что также является большим плюсом. Кроме того, запущенный тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернет.

Интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а еще его можно официально раздавать на любые электронные гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Объема в 30 ГБ на один месяц хватит почти каждому абоненту, потому как такой пакет позволяет постоянно наслаждаться музыкой в онлайн-режиме, смотреть видео на YouTube, проверять электронную почту, посещать веб-сайты, общаться в соцсетях, а также делать многие другие вещи.

Платить за новый тарифный план нужно по 300 рублей в месяц, то есть сутки обходятся в 10 рублей. К сожалению, тариф под названием «Мой Smart» в настоящее время доступен для подключения лишь в нескольких регионах РФ, в том числе в Иркутской области. Жителям Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Москвы и прочих регионов он предлагается на ощутимо более плохих условиях, то есть он уже не так выгоден.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.