Xiaomi Mi Max 3 сокрушительно сильно рухнул в цене

Летом этого года в продажу поступил громадный смартфон Xiaomi Mi Max 3, который из-за своих невероятно больших габаритов может заменить даже планшетный компьютер. Новинка попала и на полки магазинов в России, однако по достаточно сильно завышенной цене по сравнению с Китаем. Впрочем, за последний месяц ситуация в корне изменилась, благодаря чему теперь приобрести это мобильное устройство среднего уровня можно намного дешевле, чем когда-либо раньше.

Издание AKKet.com в ходе анализа рынка электроники выяснило, что смартфон Xiaomi Mi Max 3 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. В настоящее время приобрести классическую версию данного мобильного устройства с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 15 900 рублей, что примерно на 30% дешевле, чем еще 1 – 2 месяца назад. Проще говоря, ценник снизился очень ощутимо.

На выбор покупателей доступно две расцветки, а именно – черная и золотистая. Важно смотреть и учитывать, чтобы прямо «из коробки» на телефон была установлена глобальная прошивка MIUI 9 со встроенным в нее русским языком, потому как иначе придется самостоятельно осуществлять перепрошивку, что вызовет у новичка массу проблем, сведя всю радость от покупки на нет. По сниженной цене Xiaomi Mi Max 3 продают десятки магазинов в России, у некоторых из которых несколько тысяч положительных отзывов.

Данное мобильное устройство оснащено 6,9-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графикой Adreno 509, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, поддержкой двух SIM-карт, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C для подзарядки, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 5500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Габариты корпуса этого громадного телефона составляют 176.2 x 87.4 x 8 мм, а весит он рекордный 221 грамм. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Max 3 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.