Сотовый оператор «МТС» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет

Услугами сотового оператора «МТС» пользуется так много людей в России, что данная телекоммуникационная компания является крупнейшей в стране по числу клиентов. Некоторые россияне используют ее услуги вот уже как более чем 10 лет, за что абонентов конечно же нужно как-то поощрять, чтобы они не переходили на обслуживание к конкурентам. Данный оператор связи делает это при помощи услуги «Реальный безлимит», который дарует безлимитный мобильный интернет.

Как удалось выяснить изданию AKKet.com, в настоящее время оператор связи «МТС» делает некоторым своим абонентам, которые давно пользуются его услугами и/или тратят много денег на связь, персональное предложение. В его рамках клиент получает 30 ГБ мобильного интерната на максимальной скорости в домашнем регионе, тогда как затем, после исчерпания данной квоты, скорость доступа снижается до 1 Мбит/с, и включается полный безлимит но даже такой пропускной способности достаточно для выполнения почти любых задач.

Услуга под названием «Реальный безлимит» подключается по персональному предложению менеджера компании, а действует она в течение 6 месяцев с момента подключения. Одна из ее особенностей в том, что данная опция может быть подключена на абсолютно любой тарифный план, а платить за нее отдельно не придется. Это очень важно, потому как за счет этого ее действительно крайне приятно получить в подарок. Данную опцию также предлагают некоторым абонентам, которые намереваются уйти от «МТС» к другому сотовому оператору с сохранением номера.

Главное понимать, что безлимитный мобильный интернет, предоставляемый бесплатно, действует исключительно на территории домашнего региона, а работать он будет в течение 6 месяцев, то есть полгода. Затем, конечно, менеджеры «МТС» могут сделать еще одно персональное предложение, потому как число подключений данной услуги никак не ограничено, что также является большим плюсом. Если сменить тарифный план при подключенном «Реальном безлимите», то опция автоматически отключится – об этом нужно обязательно знать.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» начал брать с абонентов деньги за защиту от платных подписок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.