«МегаФон» и «МТС» бесплатно меняют старые смартфоны на совершенно новые

В подавляющем большинстве случаев продавцы-консультанты в каком-либо магазине будут рекламировать и продвигать именно те товары, за которые они получают наибольший процент от прибыли. Покупатели на это часто ведутся, в результате чего покупают себе плохие во всех отношениях телефоны, отдавая за них большие суммы денег. Специальная запущенная акция от магазинов «МегаФон» и «МТС» в России позволяет исправить свою ошибку, потому как в ее рамках обменять старый смартфон можно на совершенно новый.

Партнером специального предложения от российский ритейлеров стала компания Smartprice, которая занимается скупкой бывших в использовании телефонов, их восстановлением и повторной реализацией с фирменной 90-дней гарантией. Благодаря данной акции любой житель России может совершенно бесплатно обменять старый смартфон на новый, потратив на это буквально полчаса своего времени. К обмену принимают телефоны от Sony, Apple, Samsung и LG. В списке принимаемых более чем сто различных моделей, выпущенных за последние четыре года.

Воспользоваться специальным предложением крайне просто. Нужно прийти в салон связи, после чего попросить сотрудника оценить и назвать стоимость сдаваемого телефона. Например, за LG G6 дают порядка 8 тысяч рублей, а за Sony Xperia XZs – 13,5 тысяч рублей. После этого, на названную сотрудником компании «МТС» или «МегаФон» сумму денег, можно выбрать любое другое мобильное устройство, в том числе и какого-то иного бренда.

Если сумма старого телефона оказалась достаточно высокой, чтобы на все 100% покрыть ценник нового мобильного устройства, то обмен действительно состоится совершенно бесплатно. Если же новая модель стоит больше, чем сданная старая, то разницу между их стоимостью придется оплатить из своего собственного кармана, что вполне логично. Временная акция от «МТС» и «МегаФон» проходит на территории России до 31 декабря 2018 года, а затем она может быть продлена на усмотрение организатора.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.