Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тариф, у которого нет аналогов

За последние несколько лет оператор связи Tele2 превратился в полноценного конкурента участников «большой тройки», чем его руководство конечно же очень гордится. Чтобы и дальше активно развиваться во всех регионах РФ, привлекая при этом новых клиентов, компания запустила самый лучший тарифный план, у которого нет аналогов. Проще говоря, он предлагает массу возможностей за минимальную сумму денег, что делает его крайне привлекательным для подключения и конечно же использования.

Платить за новый тарифный план от сотового оператора Tele2 требуется по 180 рублей в месяц. Денежные средства со счета списываются не каждый день, а один раз в месяц. Таким образом получается, что один день использования обходится всего в 6 рублей, то есть в рекордно маленькую сумму денег по современным меркам. За нее абонент может рассчитывать на 50 сообщений SMS на номера домашнего региона, а также 500 голосовых минут разговоров на любые номера по России.

Дополняется вся эта картина 20 ГБ мобильного интернета в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а использовать его можно без ограничений по максимальной скорости. Более того, клиент компании вправе даже раздавать этот трафик без каких-либо ограничений и запретов по USB, Bluetooth и Wi-Fi, если вдруг возникнет такая необходимость. Для сервисов «ВКонтакте», «ТамТам», «Одноклассники», Facebook, Twttier, WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, что также является большим плюсом.

Если вдруг получится так, что мобильного интернета окажется недостаточно, его всегда можно получить дополнительно бесплатно, обменяв минуты разговоров на гигабайты трафика. Один из самых больших плюсов запущенного тарифного плана «Мой онлайн плюс» состоит в том, что он не содержит в себе никакого роуминга, кроме разве что такового для сообщений SMS, но это уже мелочи. Важнее всего то, что мобильный интернет и голосовая связь действуют за пределами домашнего региона в приблизительно 65 субъектах РФ.

Подключить данный тарифный план от сотового оператора Tele2 можно в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области. С жителей Москвы и прочих городов России за «Мой онлайн плюс» просят гораздо больше, но ситуация может измениться в лучшую сторону в любой момент. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» бесплатно раздает безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.