Samsung Galaxy S9 сокрушительно сильно рухнул в цене

Какие бы продвинутые и интересные во всех отношениях смартфоны не выпускали бренды из Китая, подавляющее большинство покупателей из России все равно предпочитает гаджеты от известных производителей. Для всех таких людей одним из самых желанных мобильных устройств является Samsung Galaxy S9, но его высокая цена на старте продаж в марте этого года отпугнула очень многих, ведь реализовали его почти за $1000, а именно – 59 990 рублей.

В ходе исследования рынка электроники издание AKKet.com сумело выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, самый новый в рамках своего модельного ряда, сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее для покупки. Теперь его можно купить за 37 000 рублей, то есть более чем на 23 000 рублей дешевле, чем раньше. На практике это означает уменьшение стоимости одного из лучших телефонов на базе Android на рынке более чем на 35%, и это всего чуть более чем за полгода.

По сниженной цене на выбор покупателей доступно три расцветки телефона топового уровня, среди которых фиолетовая, черная и титановая. Нужно учитывать, что некоторые магазины продают смартфон с официальной гарантией от производителя на территории РФ, то есть сертифицированные модели, тогда как в ряде торговых точек реализуют «серые» модели, при покупке которых гарантия действует от продавшего мобильное устройство магазина.

В плане технического оснащения Samsung Galaxy S9 очень даже хорош, потому как он обладает 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, разъемами 3,5 мм и USB Type-C, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Имеется поддержка технологий быстрой и беспроводной зарядки, а размеры корпуса телефона составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит он 163 грамма. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.