Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» внедрил очередное новшество для абонентов

В последнее время виртуальный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» внедряет одно новшество за другим, причем до недавнего времени данная телекоммуникационная компания привносила в свои условия обслуживания лишь положительные изменения, но буквально на днях все изменилось, потому как она начала брать деньги за раздачу мобильного интернета на прочие устройства, в результате чего отныне для использования данной возможности требуется платить по 499 рублей в месяц сверх лимита.

Поскольку из-за такого нововведения, вступающего в силу с 6 ноября 2018 года, многие абоненты остались сильно недовольны, оператор связи «Тинькофф Мобайл» решил сделать что-то хорошее. Для этого он обновил свое фирменное мобильное приложение для телефонов на базе Android и iOS, добавив туда специальный новый раздел под названием «События». Он отображает в понятном и удобном наглядном виде то, что можно увидеть в детализации в виде PDF-документа.

Клиенты компании имеют возможность при помощи специальных фильтров отсортировать информацию в рамках нового раздела, чтобы таким образом посмотреть самую подробную информацию обо всех расходах на связь и мобильный интернет. Как уверяет сотовый оператор, такое новшество должно прийтись по всему каждому его клиенту, потому как можно быстро понять, куда именно ушли деньги. Дошло до того, что абонент «Тинькофф Мобайл» имеет возможность просмотреть раздельно плату за исходящие и входящие звонки, например, во время нахождения за пределами России.

Подобное новшество, конечно, совершенно точно не сможет помешать распространению массового недовольства из-за запрета на раздачу мобильного интернета по Wi-Fi бесплатно свыше 500 МБ в месяц, но для тех жителей России, которые пользуются услугами «Тинькофф Мобайл» и не собираются от них отказываться, нововведение в мобильном приложении поможет лучше и нагляднее контролировать расходы на связь и мобильный интернет в рамках любого выбранного тарифа.

Ранее появилась информация о том, что виртуальный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» обманул всех своих абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.